Loading...
Энергосервис

Новости

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» УЧАСТВУЕТ В ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 03.06.2022

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» УЧАСТВУЕТ В ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

   В последнее время в России растет рынок отечественных программных продуктов. Это обусловлено тем, что ещё 01.04.2015 был издан приказ Минкомсвязи России №96, утверждавший план импортозамещения программного обеспечения. В результате растущей конкуренции поставщики ПО стараются не только разработать аналог импортного продукта, но и находят новые рациональные решения, адаптированные к российским реалиям.
   По аналогичному сценарию развивается и линейка программных продуктов для управления активами предприятий. Актуальной задачей поставщиков данного ПО на сегодня является разработка модуля корректировки производственных планов (ППР) в зависимости от технического состояния оборудования.
   На базе собственного программного комплекса ЭЛУР, зарегистрированного еще в 2006 году, специалисты АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» разрабатывают автоматизированный модуль, позволяющий эффективно управлять системой ТОиР на основании мониторинга и ретроспективного анализа изменения состояния электрооборудования. Данные решения позволят выявлять развитие аварийных дефектов на начальных стадиях и повысить надёжность системы электроснабжения предприятия в целом.


К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*