Loading...
Энергосервис

Новости

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» вошло в ТОП-300 крупнейших предприятий Пермского края 30.10.2017

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» вошло в ТОП-300 крупнейших предприятий Пермского края

Каждый год издание Business Class делает рейтинг "ТОП-300 крупнейших предприятий Пермского края". Опираясь на данные статистики, анализируются основные тенденции региональной экономики. Из года в год подтверждается главный тезис - крупная промышленность продолжает играть в Прикамье не просто основополагающую, а какую-то глобальную роль. Объем выручки, приходящийся на компании ТОП-300, по итогам года составил 1,5 трлн рублей, на одного игрока приходится порядка 5 млрд.

Ключевым показателем, на базе которого построен рейтинг, традиционно является выручка от реализации товаров, продукции, работ и услуг (данные предоставлены Пермьстатом).

Следует отметить, что наша компания сохранила свои позиции в рейтинге ТОП-300, что является показателем стабильности предприятия.

Динамика 2016 года подтверждает высказывания аналитиков о том, что Россия вышла из рецессии и вернулась к умеренным темпам роста. Количество крупных проектов (стоимостью в сотни миллионов евро), которые находятся на этапе запуска в Пермском крае, говорит, что регион может воспользоваться этой ситуацией.



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*