Loading...
Энергосервис

Новости

Березниковский филиал АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» - участник выставки «Берполитех-2017» 22.05.2017

Березниковский филиал АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» - участник выставки «Берполитех-2017»

27 апреля 2017 года специалисты Березниковского филиала в составе независимого жюри приняли участие в краевой выставке научно-технического творчества молодежи «Берполитех-2017», которая проводилась на базе ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум». В рамках Выставки проводился конкурс научно-технического творчества «Лучший проект по техническому творчеству».

Выставка проводилась с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, создание условий для раскрытия творческих способностей, расширение массовости и результативности участия молодежи в научно-техническом творчестве, повышения интереса у студентов к будущей профессии или специальности.

На Конкурс от 8-ми профессиональных образовательных организаций Пермского края были представлены 46 экспонатов и принимали участие 62 конкурсанта.

Жюри подвело итоги Конкурса и определило победителей, призеров и участников Конкурса для награждения дипломами, сертификатами, призами и сувенирами от Министерства образования и науки Пермского края, техникума и социальных партнеров.


К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*